Новости БДК

Итоги многожанрового онлайн конкурса «Пока мы помним – мы живем!»

Итоги многожанрового онлайн конкурса «Пока мы помним – мы живем!».
В дни празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в Балаклавском Дворце культуры был проведен многожанровый онлайн-конкурс «Пока мы помним – мы живем!». Конкурс проходил параллельно на двух площадках. Зрители оценивали работы участников онлайн в официальной группе дворца «ВКонтакте».


Жюри конкурса:

  • Ткачева М. Ю. директор Балаклавского Дворца Культуры
    председатель,
  • Зевалич И. Ю. директор Терновского Центра Культуры и Досуга
  • Глазкина О. С., индивидуальный предприниматель, режиссер и
    сценарист.
    Участники конкурса прислали на суд жюри и зрителей 61 работу на тему
    Великой отечественной войны в четырех номинациях:
  • вокал,
  • хореография
  • изобразительное искусство и номинация
  • художественное слово.
    География конкурса по настоящему обширна, в конкурсе приняли
    участие коллективы Севастополя, Ростовской и Вологодской области,
    Донецкой Народной Республики и города Гронинген (Нидерланды).
    Поздравляем победителей и публикуем итоги конкурса:
    Номинация «Вокал соло» (взрослая категория):
  1. Мироводова Надежда г.Севастополь – Гран При (денежный приз)
  2. Мария Костюкова г. Гронинген, (Нидерланды)- Лауреат 1 степени
  3. Оксана Кузнецова г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  4. Наталья Балтаджи г.Севастополь – Лауреат 3 степени
  5. Ирина Антонова г.Севастополь – Лауреат 3 степени
  6. Екатерина Ожиганова г.Севастополь – Лауреат 3 степени
  7. Марина Громенко г.Севастополь – Лауреат 3 степени
    ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
  8. Алла Пятигорец г.Севастополь
  9. Евгения Поперечная г.Севастополь

Номинация «Вокал соло» (детская категория):

  1. София Пухова г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  2. Ахтулов Кирилл г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  3. Анна Бондарь г.Севстополь- Лауреат 2 степени
  4. Феськовец Анастасия ст.Тацинская- Лауреат 3 степени
  5. Анастасия Яковлева г.Севастополь- Лауреат 3 степени

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

  1. Белобров Егор г.Вологда
  2. Варвара Киселева г.Севастополь
  3. Невзорова Маргарита г.Вологда
  4. Талалаева Диана ст.Тацинская
  5. Рожко Аксинья ст.Тацинская
  6. Рожнов Даниил г.Севастополь
  7. Мирвода Даниил г.Севастополь
  8. Мирвода Марк г.Севастополь
  9. Нагайцев Виталий г.Севастополь
    Специальные дипломы «Юный вокалист»
  • Мирвода Марк (5 лет)
    – Шек Мария (5 лет) и участнице флеш-моба конкурса
    Номинация: ВОКАЛ (ансамбли)
  1. Народный ансамбль «Посиделки» г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  2. Образцовый вокальный ансамбль «Мир надежд» г.Севастополь –
    Лауреат 2 степени
  3. Образцовая шоу-группа «Звездочки» г.Севастополь – Лауреат 2 степени
    Номинация ВОКАЛ (дуэты, трио, квартеты)
  4. Квартет семьи Батрак г.Севастополь – Гран-При (денежный приз)
  5. Дуэт Алина и Татьяна Миловановы г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  6. Трио Алена Шавриева, Александра Шаркова, Иванна Рябой
    г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  7. Дуэт Бондарь Анна Рожнов Даниил г.Севастополь – Лауреат 3 степени
    Номинация «Художественное слово» – Младшая категория
  8. Черевкова Ксения ст.Тацинская – Лауреат 1 степени
  9. Воронин Леонид мл- Лауреат 3 степени
    ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
  10. Щербатей Александра г.Севастополь
  11. Талалаева Юля ст.Тацинская
  12. Бабарыкина Яна г.Вологда

Номинация «Художественное слово» – средняя категория

  1. Иваненко Мария г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  2. Кирилл Ахтулов г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  3. Анна Бондарь г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  4. Пухова София г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  5. Рудник Кирилл г.Шахты – Лауреат 3 степени
  6. Анастасия Заика г.Севастополь – Лауреат 3 степени
    ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
  7. Груздев Савелий г.Шахты
  8. Беляева Александра г.Шахты
  9. Анастасия Яковлева Диплом 3 степени г.Севастополь
    Номинация «Художественное слово» – взрослая категория
  10. Вадим Амиров г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  11. Курушин Эрик г.Шахты – Лауреат 2 степени
  12. Ирина Кривенок г.Севастополь – Лауреат 3 степени

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА

  1. Кононенко Виктория г.Шахты

Номинация «Хореография»

  1. Хореографическая студия « Гранд Па» г.Севастополь – Лауреат 1
    степени
  2. Студия современного танца «No Face» г.Шахты – Лауреат 2 степени
  3. Танцевальный коллектив «Рисуем мир»г.Снежное(ДНР) – Лауреат 3
    степени
    Номинация «ИЗО»
  4. Синявская Татьяна г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  5. Колбеев Роман г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  6. Блинчик Анастасия г.Севастополь – Лауреат 1 степени
  7. Поползина Валерия г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  8. Моторная Анастасия г.Севастополь – Лауреат 2 степени
  9. Литовченко Вероника г.Севастополь – Лауреат 3 степени
  10. Воробьева Ирина г.Севастополь – Лауреат 3 степени
  11. Остапенко Татьяна г.Севастополь – Лауреат 3 степени
    Результаты зрительского голосования:
    В номинации “Вокал дуэты,трио,квартеты”
    Диплом “Приз зрительских симпатий” – Квартет семьи Батрак г.Севастополь –
    37 голосов
    В номинации “Вокал ансамбли”
    Диплом “Приз зрительских симпатий” – Образцовый вокальный ансамбль
    “Мир надежд” за номер “Тучи в голубом” г.Севастополь – 44 голоса
    В номинации “Вокал солисты”:
    Диплом “Приз зрительских симпатий” – Яковлева Анастасия г.Севастополь –
    314 голосов
    В номинации “Художественное чтение”
    Диплом “Приз зрительских симпатий” – Бабарыкина Яна г.Вологда – 556
    голосов
    В номинации “Хореография”
    Диплом “Приз зрительских симпатий” – Хореографическая студия “Гранд Па”
    г.Севастополь – 9 голосов
    В “Номинации ИЗО”:

Диплом “Приз зрительских симпатий” – Воробьева Ирина г.Севастополь – 5
голосов

Добавить комментарий

Балаклавский дворец культуры

БДК - главная сценическая площадка Балаклавского района города Севастополя, которая проводит концерты, выставки, мастер-классы и другие культурно-массовые мероприятия

Контакты БДК

299042, г. Севастополь, Балаклавский район, ул. Калича, 21

т. +7 (978) 812 - 2067

E-mail: bdk-balaclava@mail.ru

Сайт: bdk-balaclava.ru

 

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика Copyright © 2021 - Все права защищены. Балаклавский Дворец Культуры ГБУК "БДК". Дизайн ИнфоТЕХ.

Search